Легковые шиныСпортивные шиныШины для 4х4Грузовые шиныГде купитьО компанииКонтакты

Предлагаем вашему вниманию видеообзор заключительного этапа DMACK CUP - Ралли Кубань, прошедшего в начале октября в Краснодарском крае...

Предлагаем вашему вниманию видеообзор седьмого этапа DMACK CUP - Ралли Псков, прошедшего в начале сентября в Псковской области...

Подробнее

7-й этап DMACK CUP 2013 пройдет 7 сентября 2013 г. В г. Пскове

Подробнее

Шестой этап DMACK CUP!

6 этап В Ленинградской области прошло Ралли Выборг с 9 по 10 августа в рамках 17 этапа кубка России.

Подробнее

Пятый этап DMACK CUP!

19-21 июля в Ярославской области прошел 5й этап DMACK CUP по ралли «Ростов Великий»!

Подробнее

Четвертый этап DMACK CUP!

Экватор монокубка - Ралли «Натухаевская»!

Подробнее

Третий этап DMACK CUP!

9 июня в Краснодарском крае, в окрестностях города Горячий Ключ состоялся 3-й этап DMACK CUP - "Ралли Горные Вершины"

Подробнее

Второй этап раллийного монокубка DMACK CUP!

11 этап Кубка России по ралли - Ралли «Тамань» - принимал у себя и второй этап раллийного монокубка DMACK CUP.

Подробнее

Ралли "Голубые Озера" - стартовал первый этап DMACK CUP!

В рамках девятого этапа Кубка России по ралли - Ралли «Голубые Озера» - состоялся первый этап новой моносерии DMACK СUP

Подробнее

DMACK в Мексике: есть прогресс!

Успешный дебют для новых гравийных шин на Ралли Мексики. Мартин Прокоп финишировал в первой десятке на этапах чемпионата мира, а Николас Фукс одержал победу в зачете Production Cup.

Подробнее

DMACK покоряет Мексику

На этой неделе компания DMACK отправится покорять высокогорные спецучастки Ралли Мексики — первого этапа чемпионата мира по ралли 2013 года, который пройдет на гравии.

Подробнее

DMACK CUP: успешный дебют в чемпионате России!

Ралли Пено - второй этап чемпионата России по ралли и пятый этап Кубка России по ралли 2013 года завершилось очередным успехом для экипажа Dmack Cup.

Подробнее

DMACK и Кетомаа: первая победа в чемпионате Европы!

Компания DMACK одержала свою первую победу на этапе чемпионата Европы. Яри Кетомаа в блестящем стиле выиграл второй этап серии — Rally Liepāja-Ventspils, прошедшее в Латвии.

Подробнее

DMACK CUP: первый бой, первая победа!

20 января в Ярославской области прошел первый этап Кубка России по ралли 2013 года - Ралли Золотые Купола. Победу в зачете 1600Н одержал Сергей Нарышкин, пилотировавший Volkswagen Polo, подготовленный компанией «Академия ралли» для участия в моносерии DMACK CUP.

Подробнее

Ралли Монте-Карло: два экипажа в «топ-10»

Компания DMACK блестяще начала свой третий сезон в чемпионате мира по ралли: оба ее экипажа финишировали в первой десятке общего зачета Ралли Монте-Карло. Чех Мартин Прокоп занял седьмое место, а представляющий команду LOTOS Михал Косьцюшко из Польши в своем дебюте за рулем автомобиля WRC финишировал десятым.

Подробнее

Приглашаем к сотрудничеству

Компания Dmack Tyres Rus приглашает к деловому сотрудничеству региональные представительства для реализации продукции на взаимовыгодных условиях

Подробнее

DMACK начинает раллийный сезон

Компания DMACK начинает свой спортивный сезон со стартов на зимних этапах европейского и мирового раллийных первенств. Подробнее

Ралли Испании: первый успех DMACK!

Spain

На старт заключительного этапа чемпионата мира по ралли 2012 года - Rally RACC Catalunya - Costa Daurada - вышли сразу два автомобиля Ford Fiesta RS WRC в цветах DMACK. На шинах DMACK выступали россиянин Евгений Новиков и чех Мартин Прокоп.

Подробнее

«Я поехал в Китай за мечтой...»

DmackВ конце 2010 года Международная автомобильная федерация объявила конкурс на поставку «моношины» в чемпионат мира по ралли. Итоги этого конкурса стали для многих полнейшей неожиданностью.

Подробнее

Второй экипаж DMACK в Испании!

ПрокопШинная компания продолжает активно разворачивать свою раллийную программу - в Испании на финальном этапе WRC должны стартовать сразу два экипажа на Ford Fiesta RS WRC в цветах DMACK!